Открой мне тайну
и почему она сейчас безмолвна?
Кто оттиском карандаша
напишет,что она бездомна,
а кто немедленно сотрёт
следы её.Пуста страница.
И всё же,где душа живёт
иль по чужим углам ютится?
По крохам собирает пыль,
остатки от любви и счастья
и всем кто мимо проходил,
промолвит:"Надо бы стучаться!"
Чтоб в грязных сапогах никто
не мог интим её нарушить,
чтоб в доме было чисто,
а не повсюду грязь и лужи.
Открой мне тайну:
где живёт душа
и почему она сейчас безмолвна?
Если вокруг немая тишина-
Задумайся,душа виновна?
Свидетельство о публикации №126052104830
Мой шаг отчаянно решительный.
Увидел Вас - себе шепчу тону -
- А будет круг спасительный?
- Быть на плаву или ко дну?
- Знак тоже вопросительный?
Александр Дикий 27.05.2026 16:52 Заявить о нарушении
Об этом писал даже Мастер Булгаков,
Тайные символы,знаки повсюду,
Только не видно их людям отсюда.
Благодарю,Александр! Очень тронута.
С теплом,Антонина.П.
Антонина Пашкова 27.05.2026 17:50 Заявить о нарушении
Антонина , а что читать из Булгакова?
Александр Дикий 28.05.2026 10:24 Заявить о нарушении
С теплом,Антонина П.
Антонина Пашкова 28.05.2026 10:54 Заявить о нарушении
С уважением , ваш Александр.
Александр Дикий 28.05.2026 14:07 Заявить о нарушении
