Наше детство
надо было немного,
тёплый дождик весенний,
предвещал что грозу.
И всех луж мы смеясь,
глубину перемеряли,
во дворе своём,да и улицу всю!
И деревья своих
гибких веток лишались,
мы играли в индейцев,
нам луки нужны!
Как хозяев машин
мы тогда раздражали,
потому что залазили
на их гаражи.
А в войнушке винтовку
заряжали мы скобкой!
И гоняли друг друга
в казаки мы игрой.
Нам для радости в детстве
надо было немного,
не загнали б во врЕмя игры
нас домой!
И то в сад,то на поле,
урожая снять пробу!
То на великах гонки
весёлой гурьбой.
Пропускали конечно
иногда мы и школу...
А потом на собрание
родитель наш шёл.
Нам так мало для радости
нужно было,ребята..
Мы умели занятие
себе сами найти.
И когда очень редко
сейчас все встречаемся,
вспоминаем со смехом,
детства нашего дни.
Свидетельство о публикации №126052104818
