***
Тебя, увы, не потревожу.
Я и сейчас тобой в плену,
Ты для меня – огонь под кожей.
Не смог отчасти быть мудрей
До срока, что даётся Богом.
Грешил до глупости своей,
Пока не стало одиноко.
Теперь есть пропасти беда,
Но всё равно я верю в чудо.
И знаю: Бог послал тебя.
Я очень жду тебя повсюду!
Свидетельство о публикации №126052104437
