Ангельское приветствие
Младенец спал у неё на руках...
Ангельское приветствие - звучал человечества критерий
И Мир внимал мелодии с улыбкой на устах.
В единстве душ слились добро и музыка,
Творя простые и светлые чудеса!
Благословление сердцам дарила обожествлённая иллюзия,
Звучащая волшебным гимном в небесах.
Замолкли ссоры и раздоры, рассыпались цунами
Исчезли войны и болезни, превратившись в прах
Звучала «Ave Maria» под седыми куполами
Спал божий сын на материнских руках...
И дольше века длился день,
И бесконечною была в приветствии молитва!
То был бессмертья божий феномен
Любви бескрайней Материнства!
Свидетельство о публикации №126052104410
Не заснул бы воин с автоматом на руках!
Ангелы ж не слышат и не говорят:
Безтелесный у них есть наряд...
Звучала бы как надо нота ЛЯ,
Коль другая бы была та частота*...
Тут главное нам уловить ту суть
И навечно б в колыбели - не заснуть...
:))
* Орфей - являлся богом музыки, смерти и возрождения, его инструменты были настроены на частоту ЛЯ в 432 Гц.
В 1884г хотели перейти на частоту 440 Гц, но усилиями Дж. Верди сохранили прежний строй, после чего и стали настройку «Ля»=432 герц именовать - «Вердиевским строем».
Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни нам одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации. Музыка в частоте 440 Гц конфликтует с энергетическими центрами человека и повышает агрессию. Именно поэтому:
Дж. К. Диген, служащий в ВМС США, в 1910 году убедил американскую Федерацию Музыкантов в её ежегодном собрании принять A=440hz, как стандартный универсальный строй для оркестров и музыкальных групп;
в 1936 году, министр нацистского движения и тайный лидер в управлении массами П.Й. Геббельс пересмотрел стандарт на 440 герц. Частоту, которая сильнее всего воздействует на мозг человека и может быть использована для управления большим количеством людей и пропагандой нацизма;
около 1940 г. власти США ввели настрой в 440 Гц во всем мире;
в 1953 году он стал ISO 16-стандартом...
Так что любую божественость на Земле можно изПоганить...
Виталий Шш 21.05.2026 14:30 Заявить о нарушении