Не знаю как назвать их
Не посчитавшим когда-то запомнить имя моё
"Я однажды утру носы!",
Я сказала это выходя, в проёме,
Подкинув спичку на мосты!
Они горят да догорают
Из пепла рисуя черты...
Мои тома идей взлетают,
Ну а у них болят пусть животы!
И пусть дороги мои непросты,
Но мхом обрастает мой камень,
Я вслед за той фразой сказала в проёме:
"Аминь,
Аминь."
Сотни знамень.
Свидетельство о публикации №126052100438
