Не знаю как назвать их

Всем дамам-сукам
Не посчитавшим когда-то запомнить имя моё
"Я однажды утру носы!",
Я сказала это выходя, в проёме,
Подкинув спичку на мосты!

Они горят да догорают
Из пепла рисуя черты...
Мои тома идей взлетают,
Ну а у них болят пусть животы!

И пусть дороги мои непросты,
Но мхом обрастает мой камень,
Я вслед за той фразой сказала в проёме:
"Аминь,
Аминь."
Сотни знамень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →