Железная леди
Играя роль «железной, сильной леди».
Моя улыбка — лишь густая тень,
За ней не видно слез и горькой меди.
Я научилась бить, не отводя глаза,
И слыть «змеёй» в кругу своих знакомых.
Мне проще выдать колкость вместо фраз,
Чем оказаться в чувствах невесомых.
Но дома, сбросив шпильки у дверей,
Я становлюсь ранимой и прозрачной.
Нет в мире существа сейчас слабей,
Чем эта «стерва» в комнате невзрачной.
Она мечтает просто о руках,
О тихом «я с тобой», о теплом чае...
Она живет в придуманных мирах,
Где нежность — это то, по чем скучает.
Свидетельство о публикации №126052100436
