Тополь у дома
когда и вырос - просто невдомёк!
Уже не он в тени у дома -
в его тени весь дом в истоме.
Так и должно быть, так оно и стало:
кто больший — тот заботится о малом...
Ах, этот тополь, тополь, тополёк,
когда и вырос - сердцу невдомёк...
Свидетельство о публикации №126052104096
Лидия Невская Сызрань 13.06.2026 13:36 Заявить о нарушении
