Признак любви
Свидетельство о публикации №126052103881
"Плавали - знаем".
Женщина прежде всего думает, как будет жить семья. На что.
Моя дв.сестра вышла замуж по любви. За необразованного бездельника. Вроде любил, а потом на шею сел. Всю жизнь третировал и избивал - чтобы запугать. Видимо, боялся потерять. Такую выгодную - которая весь дом на себе тащит и которой отец коттедж построил.
Лигинченко Елена 07.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Всё так и есть.
Ну, вот видите, Ваша сестра любила, а мужчина оказался весьма корыстным.
С теплом,Т.
Танюша Житникова 07.06.2026 10:51 Заявить о нарушении
Лигинченко Елена 07.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Страсть - это не любовь.
Страсть - это стремление обладать.
А любовь - это отдавать.
С теплом,Т.
Танюша Житникова 07.06.2026 10:56 Заявить о нарушении
