Незнакомка
И откуда эта грусть
Ведь собой быть очень сложно,
Сложно, правда?Ну и пусть!
Вы прекрасное созданье,
Вы красива и стройна.
И полна мирских желаний,
В коих мощь и глубина.
Заточён Ваш нежный образ,
В латы, пленницы труда.
Строгость тут и четкость формы,
И не в тренде красота.
Вам бы лёгенькое платье,
Вам бы шпильки каблуки,
И о толике вниманья,
Будут грезить мужики.
В волосах играет ветер,
Пряди вьются на ветру.
Вы скажите, кто ответит?
Кто скрывает красоту?
Вы прекрасны, незнакомка!
Даже в форме ГХК.
В памяти оставлю образ,
И сием скажу, пока!
Колесников Александр
12.05.2026.
Свидетельство о публикации №126052103826
