Прошлое...
Тепло моё угасло,
И молодость прошла,
Без всяких перемен,
Какой ценой, я заплатила бы за счастье!?
Если бы он, со мною
Был хоть миг,
Но всё уже прошло,
Воспоминаний нет,
Бесцельно пробежали годы,
Минуя счастья и минуя всё пороги,
Стирая с памяти его же самого,
Улыбку, взгляд, и тихое признание,
В моей душе порой, тоскливое рыдание,
Но всё прошло....
Я отпустила, это наказание,
И мне не всё ровно...
Увы, такая жизнь..
Сейчас бывает, прохожу
Я мимо,
Бросая лёгкий взгляд, неуловимый,
И вижу не его,
А молодость свою,
И страсть и полуночный трепет,
Любви моей, отчаянный
Разбег,
Как это было, пусть рассудит ветер,
Он закружил нас в вихрь
Из новых дней,
Осталась пустота,
Надолго!?
Неизвестно....
Не знаю я любви....
Не чувствую тепла...
Свидетельство о публикации №126052103748
