Что же от нас в конце останется?
Блик солнца, фантик на земле?
Что станет важным, когда с жизнью мы расстанемся?
След в луже, закон Ома на стене?
И вот я вновь кусаю губы от отчаянья,
Всхлипывая в ночную тишину.
Ты где-то чай пьешь в алюминиевой кружке.
Она переживет нас, море и войну
15.03.2026
Свидетельство о публикации №126052103251
