Костры рябин
Да и осенняя листва пока не полыхает.
Сегодня первое, не третье, сентября,
Но мне тебя уже очень не хватает.
Уж стлели месяц как костры рябин,
Да и осенняя листва уже не догорает.
Сегодня же отнюдь не третье сентября,
На календарь плевать, всегда мне не хватает
Тебя...
18.02.2026
Свидетельство о публикации №126052103074
