Капля-бессонница
растворяясь в июньском дожде,
И звала улетевшую звонницу,
чтоб забыться в ночной пустоте.
Пусть метались безумные молнии,
разрезая небесный пирог, —
Моё сердце в притихшем безмолвии
отпускало тебя на восток.
Там, за прошлыми, злыми разлуками,
где рассвет одиноко дрожал,
Мы когда-то безумными звуками,
раздували из страсти пожар.
Час пришёл — и гроза успокоилась,
всё осталось в далёком "вдвоём".
Сердце заново жить приготовилось
под июньским остывшим дождём...
Свидетельство о публикации №126052103040
Не нужно интервью и фотокамер вспышек
Я из тех, кто молча забирает свой куш
Даже если про меня ты тут вряд ли слышал
Бигден 17.06.2026 10:40 Заявить о нарушении
