Привет
Я если честно, сломлена немного
На дне кофейной чашки слёз осадок
С тобой уже я не делю дорогу
С тобою мы уже ничуть не рядом
Привет.
Ты всё такой же, может, холоднее
Весна в твоих глазах сменилась стужей
Не я причина этому, тебе видней,
Ты мною ведь и не простужен?
Привет.
Скажи, меня ты часто вспоминал?
Хоть иногда, как повод легкой грусти?
Хоть иногда, как строчку мемуар?
Как переписанные раз за разом строки?
— Пусто.
9.02.2026
Свидетельство о публикации №126052103032
