Дела дела дела...

;какой прекрасной кажется мне смерть
;просто упасть и больше не вставать
;пускай на встречу двинеться мне твердь
;за то не нужно больше уставать
;как пес что бешеный и с пеною у рта
;три километра на тупик не крюк
;обратно под палящим солнцем ведь тропа не та
;таких в аду еще наверно не придумали нам мук
;в забитых банках на жаре туда сюда
;варится в собственном соку как и в чужом
;что бы добраться вовремя хотяб туда
;откуда сразу же пошлют в еще один дурдом
;стирая пятки в кровь, свои ,а не сапог
;ведь от штиблетов уж остался лишь берцовый свод
;добрался я до всех ,конечно смог
;поэтому и смерть мила мне ,вот так вот
;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →