Сойти с ума...

         Сойти с ума...               

        Сойти с ума и не вернуться!
        Хотела б ты такое счастье?
        Когда-нибудь другим проснуться
        И к прошлому не возвращаться.
        Забыть о правильных порядках,
        Что утром – день, а ночью – вечер.
        Из книги выкинуть закладки
        И перепутать чёт и нечет.
        Представить кактус милым другом,
        Держаться за его колючки.
        Отскакивать мячом упругим
        От глупой клички «невезучий».
        Забыться сном и не проснуться,
        Со скукой больше не встречаться,
        Хотела б ты тогда вернуться
        К тому, что называют счастьем?
                30.11.2001


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →