В голове каша
Ничего не понятно.
С головой под одеяло залажу
И засыпаю... Приятно....
А на утро со свежей башкой
Гуляю по тихому лесу.
Откровенничаю с душой
И высвобождаю стрессы.
Отпускаю страхи наружу
И перестаю бояться.
Хоть и трусом себя обнаружил,
Но силы хватает в этом признаться.
Возвращаюсь в мир человека,
Где алчность и зло заражает.
И опять становлюсь душевным калекой,
Мало что понимая.
Лягу с больной головой.
Под одеяло залезу.
Откровенничаю сам с собой.
И высвобождаю стрессы.
(Из раннего творчества...)
Свидетельство о публикации №126052102667
