Опять об идиотах...
Каждый день, на протяжении нескольких лет.
Поэтому тему и не стал развивать дальше."
Из переписки в интернете.
.....
Больше он не развивает
Тему. И не раскрывает:
Кто в России - идиот?
И вот так, за годом год... .
Потому что идиотов
Стало слишком много что-то,
Всё никак не замолчат.
И к тому ж ещё "стучат".
Эти "сущности" коварны,
Бестолковы и бездарны.
С ними справится лишь тот,
Кто в квадрате* - идиот.
*Фразеологизм «идиот в квадрате» — это разговорное выражение, означающее крайне глупого человека, чья некомпетентность или абсурдность поступков очевидна(С)
Татьяна Демидова 2026
Свидетельство о публикации №126052102499
С улыбкой.
Сергей Тумаков 14.06.2026 20:48 Заявить о нарушении
Потому что так и есть.
Спасибо, Сергей!
Татьяна Демидова 3 15.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
