В астрологии... мненье

В астрологии есть мненье :
Льнут измены к Близнецу  -
Долголетнее правленье
Явно стронулось к концу .

Тот , кто свергнет нечестивца ,
По понятиям  -  орёл !
Но Россия превратится
После этого в котёл .

Хер покажут всей элите ,
Банды будут там и тут  -
Для расцветок , извините ,
Гомосеков привлекут .

Всё сгодится для сраженья ,
Вспомнят опыт всех боёв  -
От французского вторженья
До ореховских братьёв .

Либералы будут в жопе  -
Чистоплюи ни к чему ;
Вопреки спецам утопий
Киев власть возьмёт в Крыму .

Мизантроп уйдёт из стрима ,
Но придёт борьба за Трон  -
Нефть и золото Надыма
Кто-то выставит на кон ;

Кто-то выставит залоги ,
Кто-то силу мегавольт ,
Кто-то связи , но в итоге
Всё решит полковник Кольт .

Да , увы , опять полковник ,
Настоящий или нет  -
Нам бы лишь не уголовник ,
Не гэбэшник и не мент .

Что там дальше ?  Варианты  -
Нам бы сделать первый шаг .
Я надеюсь на таланты  -
Ведь Россия как-никак...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →