В астрологии... мненье
Льнут измены к Близнецу -
Долголетнее правленье
Явно стронулось к концу .
Тот , кто свергнет нечестивца ,
По понятиям - орёл !
Но Россия превратится
После этого в котёл .
Хер покажут всей элите ,
Банды будут там и тут -
Для расцветок , извините ,
Гомосеков привлекут .
Всё сгодится для сраженья ,
Вспомнят опыт всех боёв -
От французского вторженья
До ореховских братьёв .
Либералы будут в жопе -
Чистоплюи ни к чему ;
Вопреки спецам утопий
Киев власть возьмёт в Крыму .
Мизантроп уйдёт из стрима ,
Но придёт борьба за Трон -
Нефть и золото Надыма
Кто-то выставит на кон ;
Кто-то выставит залоги ,
Кто-то силу мегавольт ,
Кто-то связи , но в итоге
Всё решит полковник Кольт .
Да , увы , опять полковник ,
Настоящий или нет -
Нам бы лишь не уголовник ,
Не гэбэшник и не мент .
Что там дальше ? Варианты -
Нам бы сделать первый шаг .
Я надеюсь на таланты -
Ведь Россия как-никак...
Свидетельство о публикации №126052101993
