К тебе
я тебе никто,
Только завтра, неизбежно
на своём авто
Вдруг приеду не спросивши
мненья твоего,
Будет голос мой осипший
хриплым оттого
Что люблю я обречённо
глаз твоих печаль,
Буду я стоять смущенный,
звонкий, как хрусталь.
Всё стоять и ждать ответа
от души твоей,
Выйдешь ты и больше света
станет у дверей.
Пусть судьба неосторожно
подтолкнёт ко мне,
Что казалось безнадежным-
будет как во сне,
Ощутимым и тактильным
привкусом любви,
Щепетильностью мобильной
наших визави.
Я к тебе? К тебе, конечно,
что там говорить,
Только мне теперь навечно
нужно с этим жить.
Серых глаз бездонный омут
видится едва,
Тот, в котором тихо тонут
все мои слова.
Свидетельство о публикации №126052101858
Пронзительно,нежно!
Вот что такое любовь,в глазах которых безнадежно хочется тонуть!
А ,может,с надеждой?
Желаю счастья!
Раиса Кулешова 3 22.06.2026 09:12 Заявить о нарушении
С теплом,
Алексей Александрович Бабушкин 22.06.2026 10:18 Заявить о нарушении
