Скучаю

Куплет

На кухне свет горит,
И дождь стучит по крыше.
Я снова тебя жду,
Чтоб голос твой услышать.

Твоя улыбка вновь
Мне снится до рассвета.
И в этом ярком сне
Готов я спать всё лето.

Припев

А в кружке стынет чай,
И тает вечер синий.
Ты только не молчи,
Мне без тебя невыносимо.

Тебя я обниму,
Своим теплом согрею.
Постой, не уходи
Ведь я тобой болею.

Куплет 2

Я слышу каждый вдох,
Хоть ты сейчас не рядом.
И без твоих шагов
Так пусто, непонятно.

Пускай молчит весь мир,
Мне просто одиноко.
Давай уже ко мне,
Мне без тебя тут плохо.

Припев

А в кружке стынет чай,
И тает вечер синий.
Ты только не молчи,
Мне без тебя невыносимо.

Тебя я обниму,
Своим теплом согрею.
Постой, не уходи
Ведь я тобой болею.

Куплет 3

И если этот дождь
Опять укроет город,
Ты просто будь со мной
С мной не страшен холод.

Припев

А в кружке стынет чай,
И тает вечер синий.
Ты только не молчи,
Мне без тебя невыносимо.

Тебя я обниму,
Своим теплом согрею.
Постой, не уходи
Ведь я тобой болею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →