Висит на площади...

Висит на площади плакат :
"Мы за Донбасс !  В Донбассе наши !" .
А мне совсем не жаль солдат ,
За интерес кремлёвский павших .

Я даже больше бы сказал ,
Но и без слов уже понятно  -
Господь z-русских наказал ,
Чтоб впредь им было неповадно .

И мне приятно , что Господь
Со мной согласен в этом плане ,
Так успокаивая плоть ,
Коль столь наивны россияне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →