Себе не верю...

Мерцает дождь на лобовом стекле,
Машина мчит в неведомые дали.
Я с грустью вспоминаю о тебе,
Как уходил ты быстрыми шагами.

Одно мгновенье,пролетело всё,
Остались струны музыки печальной.
Тоска и боль,и слёзы в темноте
Несбывшейся любви,осколки от желаний.

Ты был мне всем,моим теплом
Моей любовью,другом и надеждой.
Я не заметила,что ты не тот
Которого любила прежде.

Я не увидела как ты ушёл давно,
Ещё не хлопнув за собою дверью.
Как согревал своим теплом,но не меня.
Я это вижу и себе не верю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →