Себе не верю...
Машина мчит в неведомые дали.
Я с грустью вспоминаю о тебе,
Как уходил ты быстрыми шагами.
Одно мгновенье,пролетело всё,
Остались струны музыки печальной.
Тоска и боль,и слёзы в темноте
Несбывшейся любви,осколки от желаний.
Ты был мне всем,моим теплом
Моей любовью,другом и надеждой.
Я не заметила,что ты не тот
Которого любила прежде.
Я не увидела как ты ушёл давно,
Ещё не хлопнув за собою дверью.
Как согревал своим теплом,но не меня.
Я это вижу и себе не верю.
Свидетельство о публикации №126052100117
