Письмо любимой
Привет родная весну встречая
Dm____________Am
сижу в окопе пишу письмо
Dm______________Am
пока всё тихо не будим лихо
E7___________Am
скучаю очень уже давно
Am_____________E7______Am
скучаю очень увидеть хочет
F_________________Am
тебя твой мальчик одним глазком
F______________Am
твою улыбку сберечь открытку
G______________Am
чтоб согревала в бою потом
E7____________Am
чтоб согревала в бою потом
прости родная когда не знаю
вернусь с победой вернусь живой
сижу гадаю судьбу пытаю
когда увидимся с тобой
но знаю где-то наступит лето
у нас всё так же идут дожди
кругом болота завязла рота
вернусь родная ты только жди
прощай родная бедой играя
летит граната летит ко мне
ох не дождешься в слезах проснёшься
погаснет свет в твоём окне
а мне не страшно весь день вчерашний
ходил в атаку потом назад
враг не сдаётся в лицо смеётся
стреляет в спину ползучий гад
не плачь родная день провожая
меня запомни таким как был
себя не мучай за глупый случай
я все обиды давно забыл
забыл раздоры пустые ссоры
тебя одну лишь всегда любил
назад вернуться с тобой проснуться
жаль что не долго на свете жил
Свидетельство о публикации №126052007842
