Сердце на ладони
куда же спрятать боль,
не понимаешь...
за что? такая роль.
к чёрту! воспоминания,
что было, то прошло...
одни страдания,
худшее ушло...
Дрожало сердце на ладони,
боясь разбиться, в тот же час,
когда он уходил довольный,
она и он, нет больше нас.
Роман окончен, догарают свечи,
осталось несколько страниц,
судьба напишет в этот вечер,
эпилог, из небылиц.
Было всё напрасно,
одним была больна ,
любила страстно,
поздно поняла.
Он сильно заигрался,
растоптал любовь,
осадок горечи остался,
терзает душу в кровь.
Дрожало сердце на ладони,
боясь разбиться, в тот же час,
когда он уходил довольный,
она и он, нет больше нас.
Роман окончен, догарают свечи,
осталось несколько страниц,
судьба напишет в этот вечер,
эпилог, из небылиц.
жизнь склонна к поворотам,
неизвестность ждёт....
ждать, открыв ворота,
счастье , придёт.
Дрожало сердце на ладони,
боясь разбиться, в тот же час,
когда он уходил довольный,
она и он, нет больше нас.
Роман окончен, догарают свечи,
осталось несколько страниц,
судьба напишет в этот вечер,
эпилог, из небылиц..
Свидетельство о публикации №126052007730
