Есть мы друг у друга в ночном одиночестве

Я хочу с тобой встречи, чтобы жить,

Поступая достойно по совести.

Страхи твои пройдут, как миражи.

Я люблю тебя! Но это не новости.

Главное то, что через годы

Надо быть в поступках смелее.

Кайф вернётся вновь от свободы,

Вместе за руку идти теплее

Нам по улице. Знать, что есть мы

Друг у друга в ночном одиночестве,

Словно Солнце с приходом весны.

Верю, и тебе этого хочется!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →