Ну и пусть
В тишине уснувших комнат
Смотрели мы в глаза друг другу.
И я тогда еще не понял ,
Что станет грусть моей подругой .
Пахнет дождь твоими духами,
И ночь опять не даст уснуть.
Любовь уже не раз спасал я,
Но в этот раз я не вернусь.
Припев:
Ну и пусть,
Не зови, не вернусь.
Ну и пусть,
Моя спутница -грусть.
Нет нашего счастья
Ни в каких календарях.
Любовь ушла, ну и пусть .
Только грусть
Задержалась в гостях .
Куплет:
Дождь в окно стучит упорно .
Звёзды в лужах утонули.
На столе остывший кофе,
Твой забытый шарф на стуле.
Навсегда попрощаюсь с любовью,
Твой образ в памяти сохраня.
В моём сердце отзывается болью
Каждый прожитый день без тебя.
Свидетельство о публикации №126052007145
