От горя нет противоядья
Мы все погибнем в свете тьмы,
В проклятый дар нас всех отдали,
Чтоб кто-то получил огни.
Огни надежды, где спасенье,
Огни без памяти грехов,
Огни в луче, дарящий сон
И жизни правильно мышленья.
А нас всех предали, прогнали,
И ходим по тропам лесным,
Молясь богам и отрекаясь,
Всё время в поисках любви.
Горит очаг чужого счастья,
Они забыли про тот дар
И пользуются тем спасеньем,
Что силу и любовь отнял...
А мы остались в горькой тьме,
Но мы всё помним, не забыли,
Как жертвуя нашим добром,
Сами себе помочь решили.
Свидетельство о публикации №126052007094
