Баланс
Хоть вместе прошагали много лет
Мы шли за горизонт,в непознанные дали
Встречая радости и горечь наших бед
Мне показалось, я тебе не верю
Как стало вдруг, что нет уж той руки
И нет плеча и нет уж прежней силы
Вот разве только - только все мои
И мне открылось очень много страхов,
Где я безвольна, где я не нужна
Я думала, искала, вспоминала
Ведь как то ДО тебя я все-таки жила!
А значит я могу и очень надо
С самой собой мосты соединить
Признать всё то, что выбрала когда-то
Как ценное,что просто учит жить
Мне стало видно, как все мы здесь играем
По правилам каких-то сверхзадач
Как много мы из страха выбираем
Из выгоды.
Кто жертва, кто палач
И оказалось, я тебя встречаю
Как лучшую возможность разглядеть себя!
Прозрачней стать
И, знаешь, обещаю -
с собой быть честной
Просто доверять
Я ясно вижу - всё всегда во благо
И если вдруг покажется - не так
Возьму я за руку того, кто со мной рядом
Кто выбирает вместе новый день встречать
Мой выбор - сила, вера и смирение
Я принимаю знание,свой дар
и всё,что свыше мне дано
Я говорю за всё огромное спасибо !
За то, что знаю, что такое дом,
За то, что я умею ясно видеть
Картины судеб, краски различать
Могу творить!
Я выбираю верить
И благо в дом любимый приглашать
А где мой дом? Да там, где я - есть сила
Где тьма всегда сменяется на свет
Во всём баланс, когда живу я с миром
Когда я выбираю души своей расцвет.
Свидетельство о публикации №126052007043
