Дождь весенний...
Дождь весенний накрыл всех прохладою
И туманом укутал дома.
Где-то счастье моё, безотрадное,
Снова сводит кого-то с ума!
Вечерами брожу в одиночестве.
Я во сне разучился летать!
Боюсь сбудется злое пророчество –
Одному свою жизнь коротать?
Ты её разбуди солнце ясное
И в сердечко весну посели!
Пусть поищет тепла в дни ненастные,
В том саду, где цветы отцвели!
16.02.2008
Свидетельство о публикации №126052006987
