Люблю
Ну, как тебя спустить с небес?
Здесь на земле ведь нет чудес!
Ты шепчешь мне издалека:
”Нежна как , облака щека!”
Я на земле давно, а ты …
На облаках растишь цветы!
- “Они погибнут, придет ночь! “
- ”Луна сумеет им помочь!”
Смотрю в твои глаза, они
И так близки и далеки!
Они влекут, зовут меня,
Но держит грешная земля!
Не улетай, прошу,надолго!
Случится что, не отыщу!
Смеется мне: “ я что, иголка!
А не найдешь, то не прощу! ”
Отдай ты сердце мне моё!
Она смеется: “ни за что!”
Я поцелуем смех закрыл,
Но ангел снова в небо взмыл!
Не обижаюсь и терплю,
Ведь я её за всё люблю!
Стою, шепчу ей: Здесь я, здесь! Ну, как её спустить с небес!
06.09.1998
Свидетельство о публикации №126052006959
