Кто-? не согласен с Песней Войны СССР!!!
_______1_______
Вставай, страна огромная,
вставай на смертный бой
___с фашистской____
___силой тёмною____,
с проклятою ордой !
\_____Припев:____/
Пусть ярость благородная
вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная Война !!!
________2________
,,,,Как два,,,,,
различных полюса,
во всём враждебны мы.
____за Свет_____
и Мир мы боремся.
,,,,,,Они –,,,,,
за царство тьмы.
\____припев_____/
_______3_______
Дадим отпор душителям
всех пламенных идей,
насильникам, грабителям,
мучителям людей!
\____припев_____/
_______4_________
Не смеют крылья чёрные
над Родиной летать,
поля её просторные
не смеет враг топтать!
\____припев_____/
_______5________
,,,,,,Гнилой,,,,,,,
фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб !!
,,,,,ОтрЄбью,,,,
,,,человечества,,,,
____Сколотим____
крепкий гроб !
\____припев_____/
________6________
ПойдЁм
ломить всей силою,
всем сердцем,
всей душой
за землю нашу милую,
за наш Союз большой!
\_____припев_____/
_________7_________
Встаёт страна огромная,
встаёт на смертный бой
с фашистской
силой тёмною,
с проклятою ордой!
\____припев______/
УПэээээээ*єєєєєєєЦЦ
____20 мая 2026 г.___
Бой-Донбасс Бой-Горловка
Слова и музыка Сержа Фико
__ТТууууууууууууууТТ
_Рок-фронт НовоРУСЬ
http://stihi.ru/2016/06/07/252
___НовоРУСИ Гимн-1й
http://stihi.ru/2016/05/29/2078
,,,,,,МайданУткам,,,,,,
,,эта песня НЕ нравится,,,,
http://stihi.ru/2026/03/13/361
___Скажи-ка Надюша
http://stihi.ru/2016/05/29/16
____Нет души,,,???_____
http://stihi.ru/2016/05/28/10469
Заставляют идти против Правды!!!
http://stihi.ru/2025/12/27/2356
,,,ЭЭ______\2/_______ЄЄ
ООН против Донбасса и Крыма
http://stihi.ru/2026/01/30/7223
Чижовым-Решала Охотниками
_____впОйманные______
http://stihi.ru/2026/01/30/7667
,,,,,,,,,,,Иоффе Александр,,,,,,
забыл кое-что о Прибалтике…
http://stihi.ru/2026/01/30/9922
Ново-эмигранты прут в РФ-2026
http://stihi.ru/2026/02/01/7984
Гренландия точно не Донбасс
http://stihi.ru/2026/01/31/494
Свидетельство о публикации №126052006914
