Так случилось...
Так случилось , что один иду ,
Без дороги , в никуда !
Я услышал , может быть в бреду ,
Позвала меня беда !
Упаду в росу студёную
И слезой вся выйдет боль !
Холодком мне сердце тронула ,
Ты с другим , ты не со мной !
Что же ты судьба наделала ?
Наши тропки разошлись .
Ты фатой чужою , белою ,
Исковеркала мне жизнь !
Нет мне места , ты меня прости ,
В одном городе с тобой !
Ты невестою смогла уйти ,
Став навек чужой женой !
А трава , так пахнет мятою ,
На губах горчинкой соль .
Ты скажи , в чем виноватый я ,
Как стерпеть мне эту боль ?
От беды стал нетверёзым я ,
К небу поднял я лицо ,
А на небе кто-то звездами ,
Имя выложил твоё !
19.10.1998
Свидетельство о публикации №126052006844
