Нам хорошо с тобой вдвоём

Мы с тобой придём домой.
На улице мороз. И снежно.
Снежинки с плеч твоих стряхну.
И поцелую в щёчку нежно.

Для нас я печку растоплю.
Пусть весело трещат дрова.
И будет нам с тобой тепло.
И будут тёплые слова.

Присяду к печке. Закурю.
Ты сядешь рядышком со мной.
Я тебя прижму к себе.
Нам вместе хорошо с тобой.

Так просто, тихо посидим.
Ты чайник, закипевший, снимешь.
И пригласишь меня за стол.
С печеньем вазочку подвинешь.

Мы будем пить душистый чай.
И аромат нас одурманит.
С тобой нас в лето унесёт.
И вспомнить прошлое заставит.

Вспомним годы молодые.
И вывод сделаем опять.
Что если б всё начать сначала,
Не стали б ничего менять.

Пусть за окном мороз и снег.
Пусть завывает злая вьюга.
Нам хорошо с тобой вдвоём.
И мы не можем друг без друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →