Слова останутся внутри. Ссылка на аудио
Так страшно, когда рушится всё то…
Что вместе по фрагментам собирали
И больше не послушает никто
Слова - они внутри меня «застряли»
Вот – вот, должна закончится глава…
Её с тобой блистательно сыграли…
Не смог сказать последние слова
Они мне душу в клочья разорвали…
Припев
Слова так и останутся внутри
Мне некому их больше говорить
Слезами обливаюсь я внутри
Но, хорошо умею это скрыть…
II
И как болит толь сердце, толь душа
А может то и то в одном всё месте
Меня как будто, режут без ножа
Но, никому об этом не известно…
Припев
Слова так и останутся внутри
Мне некому их больше говорить
Слезами обливаюсь я внутри
Но, хорошо могу всё это скрыть…
Слова так и останутся внутри
Мне некому их больше повторять
Рассыпалось на части слово «МЫ»
На «ТЫ» и «Я» и больше не собрать
Послушать : https://youtu.be/U4MtZGa61XM?si=4SEhuKr9joJMwxEl
Апрель - май 2026
Свидетельство о публикации №126052006243
