Нас не любят

Слушайте на всех площадках: "Нас не любят" - Глеб Безгин

Воу-у, е-у, да, да, зая!
Знаю, зая.

Они смотрят на на-ас,
Они критикуют на-ас.
Они нас не любят, за-ай.
Но с нами все нормально будет, зна-ай!

Сейчас мы возьмем такси-и,
И уедем на гору И-икс…
И мы будем там всех выше-е..
И мы будем ото всех вдали-и.

И кто бы что не сказа-ал,
И кто бы что ни говори-ил,
Ты в душе моей навсегда,
Ведь я тебя успел полюби-ить.

И что дальше с нами будет та-ам, —
Не для нас это предсказа-ать.
Точно знаю я только одно-о —
То, что я постараюсь вызволить на-ас.

А-ха-а-а-а
Ха-а-а-ха-а-а-а

Эй, я

Я вызволю нас.
Я вызволю на-ас!
Я вызволю на-а-ас с тобо-ой!
Только надо потерпеть, эй…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →