Обернись

Слушайте на всех площадках: "Обернись" - Глеб Безгин

Не могу налюбова-аться!

А я не знаю, как  к тебе подойти!
Ну прошу, обернись! На ме-ня по-смо-три!

Тво-и гла-за — они так сияют!
И я не-е могу-у на них на-лю-бо-вать-ся!

Эй, я не могу налюбоваться на твои глаза,
Посмотри на меня, моя хорошая..
Ты дама такая милая, я не знаю, как, сколько яда
Мне нужно выпить, чтобы тебя не видеть..

Потому что… если ты будешь жить, то я не смогу жить, потому что..
Каждый раз, когда я вижу тебя, мое дыхание прерывается, прерывается..


Мое дыхание прерывается,
И я чувствую себя будто не в себе!
Стоя перед тобой я каюсь,
Каюсь в том, что смог на тебя посмотреть.

Ты такая недосягаемая,
И только из-за тебя я стал умнеть.
И только из-за тебя я стал взрослеть.
И только из-за тебя я стал гореть!

Стал гореть, эй, я стал гореть..

Стал гореть, эй-я…

Стал гореть, эй, я стал гореть, да..

Эй, стал гореть.

Зна-а-ю, милая-я,
Что только из-за тебя-я!
Я стал таким, кем сейчас являюсь я-я!
Такие дела-а-а-а-а-а-а-а-а-а!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →