Орёл или решка

Забавные веснушки и косичка,
Задорный взгляд и синие глаза,
В руке айфон и сумка-косметичка,
В ушах сережки цвета бирюза.

Меня мой голос внутренний заставил
Заговорить и познакомиться с тобой.
Конечно же я был в тогда забавен,
Позвав тебя в кафешку в выходной.

И ровно в шесть как мы договорились,
Пришёл в кафе десерты заказал.
Всё на столе, а ты не торопилась.
Я два часа тебя напрасно ждал!

Орёл или решка,
Жду тебя в кафешке
Будешь - не будешь,
Придёшь - не придёшь.
Орёл или решка,
Девчонка-сладкоежка!
Жду-не дождусь,
Уйти не решусь!

А ты за мной с подружкой наблюдала,
Вам было весело, а мне не до того.
А после смс ты мне прислала,
И позвала меня сходить в кино.

Теперь с тобою всюду ходим вместе.
Почти везде мы не разлей вода.
И дети нам кричат про ти-ли тесто,
И жениха с невестой иногда!

Орёл или решка,
Жду тебя в кафешке,
Будешь - не будешь,
Придёшь - не придёшь.
Орёл или решка,
Девчонка-сладкоежка!
Жду-не дождусь,
Уйти не решусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →