О женской грусти

Ну, хватит! Не грусти. Хоть и под ветром
Продрогла одиночеством душа.
А вечерами стонут километры,
Которые проходишь не спеша.

От грусти, как берёзка увядаешь,
Надрубленная острым топором.
Ты незаметно силы растеряешь,
Но не сегодня, не сейчас – потом…

Прогулки – не лекарство от печали,
А ветер осени, как льда кусок в груди!
И никому не нужные скрижали
О том, что дальше будет, впереди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →