Дождь
Он так заманчиво ласкает...
С прошлого лета я его жду-
Брызгами пусть закидает!
Мне так приятно с тобой
В вальсе кружиться в обнимку,
И наслаждаться игрой,
Словно с моей половинкой.
Лей чистоту на меня!
Чисти от разного хлама!
Катятся капли с плеча,
Данного богом мне,храма.
Все что имеем-достойно любви,
Счастья,заботы и радости!
Здесь мы с тобой в этот миг не одни
В сладком забвении праздности!
Только вот здесь в этот миг и сейчас
Мы проживаем мгновение...
Я и мой дождь!Он уйдет через час...
-Чуть подожди...Дай мне вдохнуть озарение...
Я испытала!Благодарю!
Песня случилась! Исполнена!
Боже мой праведный-слышу,люблю...
Всем что вокруг я наполнена!
Свидетельство о публикации №126052005552
