Дождь

Я очень радуюсь дождю!
Он так заманчиво ласкает...
С прошлого лета я его жду-
Брызгами пусть закидает!

Мне так приятно с тобой
В вальсе кружиться в обнимку,
И наслаждаться игрой,
Словно с моей половинкой.

Лей чистоту на меня!
Чисти от разного хлама!
Катятся капли с плеча,
Данного богом мне,храма.

Все что имеем-достойно любви,
Счастья,заботы и радости!
Здесь мы с тобой в этот миг не одни
В сладком забвении праздности!

Только вот здесь в этот миг и сейчас
Мы проживаем мгновение...
Я и мой дождь!Он уйдет через час...
-Чуть подожди...Дай мне вдохнуть озарение...

Я испытала!Благодарю!
Песня случилась! Исполнена!
Боже мой праведный-слышу,люблю...
Всем что вокруг я наполнена!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →