Упала звезда
На небе хватает мест.
Кому-то летать, кому-то тонуть,
Кому-то нести свой крест.
Мы как в лабиринте, где выключен свет.
Непросто дорогу найти.
Упала звезда, путеводная нить,
Но путь этот надо пройти.
Нет смысла об стену стучать головой,
Ведь можно открыть окно.
Упала звезда, но солнце взошло,
И стало уже нетемно.
Рассеян туман, открылись глаза.
Да здравствует новый день!
Так может на счастье упала звезда,
Исчезнув в небесную тень.
18.12.2023
Свидетельство о публикации №126052005472
