Человек созидает, а бесы...
Проявляя недюжинный пыл,
Служат жуткие чёрные мессы
И пускают всё в мире в распыл.
Это – как теорема про катет
И, не помню какие, углы, –
Паразит потребляет и гадит,
Насаждая все «прелести» мглы.
Потому-то вся нежить вторична
И не может прожить без людей.
Бес желает чего-то достичь, но
Не имеет ни сил, ни идей.
И пока наша песня не спета,
Нужно помнить такой вот момент:
Тьма видна при наличии света.
Без него – её попросту нет.
Свидетельство о публикации №126052004640
В строчке про углы надо разобраться с запятыми. В третьем- либо вторично, либо в третьей "да" в значении "и".
С уважением и пониманием Наталья. 🌹
Наталья Слободян 31.05.2026 17:19 Заявить о нарушении
