Я родилась в столице Империи
Между временем и безвременьем
Часы и трагедии ускоряли бег
Появился рынок и интернет
Соседи перешли с водки на виски
Мы стали резко понимать по-английски,
И носить Chanel и Breguet
Москва-Лондон, я потеряла след
Где я встречала первый рассвет,
С родившимися на закате это бывает
Рим, Константинопль - все умирает.
Только мы как феникс или петух -
Продолжаем бежать на звук,
Даже если если мы пепел и земля нам пух
Свидетельство о публикации №126052004411
