Губерман на границе России...
,,,,,в Израиле,,,,,,,
в інтєрвью Дімкє Гандону
в фаш-майданУтый Київ:
«-… и если в єтом аспекте..,-
то да – я жидобандеровец !!!»
ШШііііііііііііііііііііііШШ
\_______СФ_______/
,,,Так я и не пОнял,-
,,вопрОсище пОднял
аУУУУУууууууууууууу
,,,,,,КРЕМЛЬ,,,,,!!!,-
а Губерман-ГубермАшко
,,і$$какариото,,,,,,,
на границах России-РФ
за свою іудко-хунтьЮ.
хоть раз извинился-???
@@^^> на телекамеры
\____ТВ-России____|
5уУуЕЕеееееееееееуУу
____20 мая 2026 г.___
*Донбасс Бой-ГОРловка*
** ДНР – НовоРОСсия **
_Еврею правду не скажи…
http://stihi.ru/2023/12/29/5555
_И когда эти анти-е стали..,-
……….хунтовскими???
http://stihi.ru/2024/02/05/4613
Израиль понизил себя в мире…
http://stihi.ru/2023/12/27/3509
из-за ВАльцмана и Зеббельса…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Русские полуевреи пёрли в Израиль…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Изриль помогал оружием Азерстану…
http://stihi.ru/2023/12/29/244
Ёська срАвнивает всё по иССраилю
http://stihi.ru/2023/12/29/330
___Спросил евреев тихо,
_____а они с Израиля
http://stihi.ru/2023/12/29/5610
Впечатление такое, что в Израиле
http://stihi.ru/2023/12/29/5665
Хунто-эрвэям нечего возразить
………Графомачо !!!
http://stihi.ru/2023/12/30/393
..гОзманы рОзманы кАцманы
……………не скажут…
http://stihi.ru/2023/12/30/602
Свидетельство о публикации №126052004397
