Маршрут

Я шёл один по нашему маршруту,
Где мы с тобой ходили столько раз,
И в эту грустную, печальную минуту,
Как будто слезы капали из глаз.

Конечно я не плакал, плохо было,
Скорее плакала моя душа,
И сердце, что ни капли не остыло,
А я все шёл тихонько, не спеша.

Воздушный замок видно не разрушу,
И не забуду я тебя совсем.
Лишь наш маршрут немножко греет душу,
Я шёл один, спасаясь от проблем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →