Поцелуем честным сказать, как ты нужен мне!

Боюсь тебя обидеть порывом резким,

Когда мы будем наедине (повезёт вдруг?),

Но хочется поцелуем в губы честным

Сказать, как ты нужен мне! (молча, без слов вслух).

И касаться кожи, без одежды лишней,

Под рубашкой провести нежно рукой,

И ты меня в ответ тоже обнимешь,

Хорошо будет, уютно, легко!

Почему любишь фразу "Мы там, где мы есть"?

Эта загадка не даёт мне покоя.

Почему её выбрал?  Мысли твои не прочесть.

Почему "мы", а не "я"? Что случилось с тобою

В прошлом, что ты закрыт от моих попыток

Стать немного ближе, как замок без ключа,

Я стараюсь стихами, слова в виде отмычек

Подобрать код, мечтая касаться плеча,

И не только, чтобы стало тепло нам.

Прочитать "Мы там, где мы есть" языком

На твоей спине ласково, словно волна

Тёплая в море летом.  Тогда знаком

Будешь точно со мной,  не скажешь иначе.

Думаю, понравится, больше, чем стихи,

Сказочная реальность: кроме собачек,

Нужно радовать друг друга счастьем таким!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →