Остывающий асфальт. Ссылка на аудио
I
Когда-то свежий и горячий
Ложился ровно в аккурат
Красотка вновь, колечко спрячет
И в путь, свободной от всех клятв
И рада так, до слёз и смеха!
И нам не будет с ней преград
Но, мой «каток» давно уехал
Ах «гады-годы» «О, майн Гад!»
Припев
Я чуть в заплатках, не помеха
Слегка разбит, слегка помят
Я «пролежал» почти полвека
Я остывающий асфальт
II
Приходят с возрастом проблемы
По мне «гоняют» всё не те
И кровь не так «кипит по венам»
Уже давно не до страстей…
Припев
Я чуть в заплатках, не помеха
Слегка разбит, слегка помят
Я «пролежал» почти полвека
Я остывающий асфальт
III
Поедут те, лишь кто на дачу
А молодые всё в объезд
«Роман любовный» тётка спрячет
Давно была «среди невест»
Мужик её - он «узник дома»
Он постарел и потолстел
Со мной «дорога» ей знакома
Так рада, что не «скорострел»
Припев
Я чуть в заплатках, не помеха
Слегка разбит, слегка помят
Я «пролежал» почти полвека
Я остывающий асфальт
Воспоминанья «прошибают»
По телу прогоняя ток…
С годами – больше остываю
Ах, где ты, где ты, мой каток!
Послушать : https://vk.com/wall-237672533_205
2026 г.
Свидетельство о публикации №126052003921
