Азамату посвящается
В небо синее взлететь
Там , за облаками наших много,
В память о тебе хочу я петь.
Человек ты был добрейший,
Верный и надёжный друг,
Только случай незаметный
Забрал тебя в небесный круг.
Прости за всё, что я не сделал
Для тебя, хотя и мог,
Боль твою я не заметил
Ты как то резко занемог.
Но память о тебе жива,
Тебя мы точно не забудем.
Бульваровские все наши друзья
Скорбим, и помнить тебя будем.
20.05.2026г.
Свидетельство о публикации №126052003344
