Мы в первый раз не поняли друг друга
Не поняли о чём молчит душа.
Не понял ты, о чём молчит подруга.
И я не поняла любимого - тебя!
Мы в первую минуту растерялись.
Не поняли,что это наяву.
Не поняли и быстренько расстались,
-До завтра - бросив тихо, на ходу.
Как будто ты всегда со мною рядом.
Как будто никуда не уезжал.
И я, не поняв, придала свиданью
Обыденность. А ты не возражал.
И мы расстались вновь.Уже до завтра.
Так просто и так сложно было вдруг.
Откуда знать могла я, что на завтрак,
Ко мне придёт любимый, милый друг.
Свидетельство о публикации №126052003335
