Будто сменился. Во всём ориентир: Съехал с катушек. Известный нам мир! На самокатах. Катаются дяди. Стали эскортницы. Бывшие ****и! Без алкоголя. Пиво и вина. К ним прилагаются. Бабы с резины! И сигареты. Без табака. Что заправляем. Из пузырька! Клоуны правят. Нынче страной. Дроны воюют. Между собой! Словно фашисты. Бомбят иудеи. А у нацистов. У власти - евреи! Книг не читаем. В экраны глядим. И виртуальный. Имеем интим! Деньги - на карте. Кредиты - везде! Вроде, богаты. И вечно в нужде! Строй - буржуазный. Хотя, демократия. Но не сменяема. Главная партия! У руководства. Не специалисты. По заграницам. Свалили артисты. Цены - взлетели. За ними - налоги. Ходим, покуда. Есть ещё ноги! Будто взбесилась. И наша погода. Перемешала. Времена года! Оттепель в зиму. А летом - снега. В осень с весною. Бывает пурга! Мир изменился. И даже, весьма! Сбился с дороги. И съехал с ума!
И я думаю так же и вижу тоже самое. Живу надеждой Мир очнется. Похоже стали понимать:В конвульсиях Россия бьётся, И надо б Родину спасать. Спасём её-Спасём Планету. Пора на свалку кап. строй сдать. Иного выбор ведь нету. И это следует понять. Всему приходит обновленье, Нельзя ход действий изменять! Ступени вверх есть восхожденье. Стоять на месте - погибать. Пока будет искуственно реставрироваться капитализм - парадоксы будут иметь место.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.